12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Сельское хозяйство

О «новых» функциях ГБУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»

О «новых» функциях ГБУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»

В рамках реализации Государственной программы «Государственная поддержка агропромышленного комплекса Пермского края», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 3 октября 2013 года № 1320-п», действует Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, организациям, осуществляющим переработку сельскохозяйственной продукции, и организациям потребительской кооперации на уплату первоначального лизингового платежа по договорам финансовой аренды (лизинга), утвержденный Постановлением Правительства Пермского края от 23.10.2013 г. № 1481-п (далее – Порядок).

В соответствии с п. 3.2 данного Порядка (ред. от 14.03.2019 № 164-п) для получения субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (лизингополучателям) будет необходимо предоставлять пакеты документов
в Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, в течение срока приема заявок, который будет указан в объявлении о приеме заявок, размещенном на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Назад

Яндекс.Метрика