12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Отдел МВД России по Краснокамскому району сообщает

Отдел МВД России по Краснокамскому району сообщает

03.12.2018

Инспекторам территориальных отделов МВД России по Пермскому краю вручили благодарственные письма

Среди награжденных инспектор по делам несовершеннолетних из Краснокамска майор полиции Екатерина Токмакова

30 ноября в выставочном объединении «Пермская ярмарка» стартовал V Краевой семейный форум, в рамках которого состоялась торжественная церемония награждения инспекторов по делам несовершеннолетних территориальных отделов МВД России по Пермскому краю. Мероприятие прошло в преддверии празднования Всемирного дня ребенка и Международного дня прав человека.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Светлана Денисова, уполномоченный по правам ребенка в регионе. «Ваша работа – это призвание. Каждый из вас с особым вниманием и доброжелательностью относится к своим подопечным, умеет найти к ним подход. Вы помогаете решать жизненно важные проблемы и делаете все возможное, чтобы оступившийся подросток стал достойным гражданином страны, законопослушным и честным человеком», − отметила детский омбудсмен.

Далее Светлана Анатольевна наградила благодарственными письмами за добровольческое служение детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, инспекторов территориальных отделов МВД России по Пермскому краю. Они посвятили себя работе с детьми и подростками. Благодаря их стараниям во многих семьях царят мирные и доверительные отношения. Среди награжденных  Екатерина Токмакова, инспектор ОДН отдела МВД России по Краснокамскому району.  

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика