12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

11.12.2018

В Краснокамске в преддверии Дня Конституции состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации

Мероприятие состоялось в рамках акции «Мы граждане – России!».

В преддверии значимого государственного праздника  Дня Конституции Российской Федерации в Краснокамском районном Дворце Культуры состоялось  торжественное вручение паспортов подросткам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Церемонию вручения проводила начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому району Маргарита Болотова. Она поздравила ребят с наступающим государственным праздником и первым вручением важного документа. Маргарита Геннадьевна рассказала, что паспорт – это основной документ, удостоверяющий личность на территории России, обратила внимание на необходимость бережного и аккуратного отношения к главному документу.

Официальная процедура получения первого паспорта стала незабываемым мероприятием для ребят. Рядом с ними в этот торжественный момент были родители, друзья и одноклассники, которые разделили с ними  радость и волнение. С важным событием ребят  поздравили работники Дворца Культуры. В качестве поздравления они исполнили песни о родном городе и юных  россиянах.

В завершение торжественного мероприятия юным краснокамцам пожелали достойно нести звание граждан России и беречь свою Родину.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика