12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Администрация Краснокамского городского поселения поздравляет победителей!

Администрация Краснокамского городского поселения поздравляет победителей!

11.12.2018

22 ноября 2018 года состоялось заседание краевой конкурсной комиссии Конкурса проектов территориального общественного самоуправления (ТОС).

Прием заявок на конкурс в этом году осуществлялся Министерством территориального развития Пермского края с 15 по 31 октября включительно. Для участия в конкурсе поступило 140 заявок. С каждым конкурсом увеличивается число заявок: в прошлом году поступило 116 заявок, а в 2015-2016 гг. поступило 39 заявок.

В этом году лидируют проекты, направленные на обустройство спортивных площадок, ремонт и благоустройство источников централизованного и нецентрализованного водоснабжения и благоустройство тротуаров.

По результатам конкурса победителями признаны 52 проекта, объем финансирования бюджетом Пермского края составит около 20 млн. рублей

От Краснокамского городского поселения на конкурс подано 5 проектов. Все они стали победителями краевого Конкурса социально значимых проектов ТОС:

проект «Создание спортивной площадки «100 шагов  к успеху» - МОО «ТОС микрорайона «Гознак»,  проект «Создание спортивной площадки «Спорт и я – лучшие друзья!»,- - ТОС микрорайона «Заводской», проект «Создание спортивной площадки «Баскетбол в каждый двор» - ТОС м/р «Звездный»,  проект «Создание спортивной площадки «Олимпия» - ТОС микрорайона «Кама», проект «Создание спортивно-игровой площадки  «Дружный двор» - ТОС микрорайона «Новый поселок».

Объем финансирования бюджетом Пермского края составит 1 262 361,73 рубля.                                                                               
 

Поздравляем победителей!

http://minter.permkrai.ru/activities/territorial-publ.....

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика