12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / ОМВД России по Краснокамскому району проводит набор кандидатов в образовательные учреждения МВД России на 2019 год

ОМВД России по Краснокамскому району проводит набор кандидатов в образовательные учреждения МВД России на 2019 год

21.01.2019

В образовательные учреждения МВД России принимаются юноши и девушки в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее образование, способные по своим личным, деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно прошедшие профессионально-психологический отбор, сдавшие единые государственные экзамены по курсу общеобразовательной школы и конкурсные вступительные экзамены. Срок обучения ВУЗе МВД России составляет 5 лет. 

В период обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении и им предоставляется: общежитие, каникулярные отпуска, зимний (14 дней) и летний (30 дней), отсрочка от призыва на военную службу на период обучения, выплачивается денежное довольствие (от 11.000 руб. до 20.000 руб.), выдается форменное обмундирование и необходимая научно-методическая литература.

После окончания образовательных учреждений, выпускники получают диплом государственного образца о высшем образовании и им присваивается специальное звание «лейтенант полиции»; направляются в распоряжение ГУ МВД России по Пермскому краю, где распределяются в структурные подразделения органов внутренних дел Пермского края,  в соответствии со специализацией и профилем подготовки; получают достойную заработную плату; получают возможность дальнейшего карьерного роста.

Желающим поступить в учебное заведение обращаться  в отделение кадров Отдела МВД   России по Краснокамскому району по адресу: г. Краснокамск  ул. Энтузиастов, 24  кабинет № 207, тел.3-20-36.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика