12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамске председатель Общественного совета посетил дежурную часть Отдела полиции

В Краснокамске председатель Общественного совета посетил дежурную часть Отдела полиции

23.01.2019

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району Леонид Минеев посетил дежурную часть территориального отдела полиции. Начальник Отдела Сергей Турков ознакомил общественника с порядком реагирования сотрудников полиции на поступающие телефонные звонки,  с порядком регистрации принятых сообщений о преступлениях и правонарушениях, а также с работой камер видеонаблюдения.

Затем делегация посетила помещение для административно задержанных. Общественника интересовали условия содержания задержанных лиц. Проверяющие поинтересовались мнением у каждого задержанного.  Граждане ответили, претензий к условиям содержания нет. Жалоб на работу сотрудников органов внутренних дел также не поступило.

По результатам посещения представитель Общественного совета отметил слаженную работу личного состава дежурной части, что возложенные на подразделение задачи сотрудники выполняют, полностью владеют оперативной обстановкой, а также, что условия содержания административно задержанных соответствуют установленным стандартам.   

- Мы пришли к выводу, что работу сотрудников дежурной части Отдела МВД России по Краснокамскому району можно оценить в целом положительно, -отметил общественник.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика