Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

31.01.2019

Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

В целях сокращения времени ожидания в очереди при получении госуслуг  можно подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг          

Краснокамским Отделом по вопросам миграции предоставляются  государственные услуги по выдаче и замене паспорта гражданина РФ, оформлению и выдаче заграничного паспорта старого и нового образца,  регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства и адресно-справочная информация.

Исполнение заявлений, поданных в электронном виде, носит приоритетный характер. При подаче заявления через портал Госуслуг вы получите приглашение к определенному времени. Вы посетите Отдел по вопросам миграции только один раз в день получения госуслуги (кроме получения госуслуги по выдаче загранпаспорт нового поколения).  Кроме того, на портале gosuslugi.ru активирована опция получения заграничных и российских паспортов со скидкой. Новый сервис предусматривает сокращение размера госпошлины на 30% при условии подачи заявления и оплаты пошлины на портале «Госуслуги».

Режим работы отдела по вопросам миграции: понедельник - с 09 до 17 час. (выходной день), вторник, среда, пятница - с 09 до 18 час, четверг - не приёмный день. Рабочими являются первая и третья суббота месяца. Понедельник после рабочей субботы – выходной день

Уважаемые краснокамцы! В целях экономии личного времени вы можете спланировать свой визит в Отдел миграции. Проведенный сотрудниками полиции анализ показывает, что в среду и в субботу, наименьшее количество посетителей.  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год