Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

27.02.2019

Обучающий семинар по написанию заявок на конкурс Президентских грантов

По инициативе администрации города Краснокамска 26 февраля 2019 года состоялся обучающий семинар по оформлению заявок на конкурс Президентских грантов.

 Напомним, что в 2018 году четыре проекта общественных организаций Краснокамского округа стали победителями конкурса. Это проект «Ладушки» Фонда «Жизненная позиция». В рамках проекта «Ладушки» в п. Оверята оборудована детская игровая комната для временного пребывания детей от двух до семи лет. Проект «Играя – дружи и развивайся!» прихода Храма во имя Святой Блаженной Матроны Московской – это создание на территории Храма игровой площадки для детей с ограниченными возможностями и здоровых детей. Благодаря проекту Совета женщин и солдатских матерей «Граница» в городском пространстве появился новый общедоступный благоустроенный сквер. Проект АНО «ПРОжвижение» - это создание мультфильма о войне «Как солдат Павел Буслаев на войну ходил». За основу фильма взята сказка Татьяны Холодницкой, посвященная нашему земляку, ветерану Великой Отечественной войны, Павлу Прохоровичу Буслаеву.  

На семинаре Ирина Николаевна Винецкая, президент Фонда «Территория успеха», рассказала об условия участия в Конкурсе Президентских грантов в 2019 году. Поделилась информацией о том, какие еще конкурсы объявлены в данное время. Людмила Равильевна Попова, Елена Геннадьевна Садилова, Ольга Ивановна Седельникова поделились личным опытом участия в различных конкурсах, рассказав, на что необходимо обращать внимание для того, чтобы проекты получали финансирование.
Среди участников семинара были представители общественных организаций, бюджетных учреждений Краснокамского городского округа и просто инициативные граждане.

Администрация города Краснокамска выражает особую благодарность Винецкой Ирине Николаевне и Поповой Людмиле Равильевне за помощь в организации и проведении данного мероприятия.


Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год