Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

29.03.2019

Администрация города Краснокамска 9 апреля 2019 г.

приглашает предпринимателей на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае!

В рамках реализации практики совместных выездов Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Анатолия Юрьевича Маховикова и руководителей Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, Управления ФНС России по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края в муниципальные образования Пермского края 9 апреля 2019 года в администрации города Краснокамска состоится встреча с предпринимателями Краснокамского городского округа.

Начало мероприятия в 10-00 часов.

В ходе встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

  • О целях и задачах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае

  • О налоговом контроле

  • О деятельности прокуратуры города Краснокамска в сфере надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности

  • О проведении плановых и внеплановых проверок. Оформление распорядительных документов для проведения проверок. Процедура проведения проверки. Оформление итогов проверки. Порядок и сроки ознакомления с актом проверки. Порядок исполнения предписания и способ уведомления об исполнении предписания. Меры административной ответственности. Обжалование результатов проверки. Профилактика нарушений обязательных требований.

  • Ответы на вопросы.

По окончании встречи состоится личный прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае А.Ю.Маховиковым (по предварительной записи). Записаться на личный прием можно по телефонам: 4-48-90, 4-47-17 или направить сообщение на адрес электронной почты: ek-kmr@rambler.ru с указанием темы обращения.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год