12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Возможность принять участие на заседании рабочей группы для Оверятского сельского поселения

Возможность принять участие на заседании рабочей группы для Оверятского сельского поселения

08.04.2019

Администрация Краснокамского городского округа Пермского края информирует население Оверятского городского поселения о возможности принять участие на заседании рабочей группы, которое состоится

 11 апреля 2019 года в 14-00 часов

в зале администрации Оверятского поселения (пер. Клубный, 4, 2 этаж, кабинет 4 «а»)

Заседание рабочей группы проводится с целью исполнения распоряжения губернатора Пермского края от 15.05.2017 г. № 83-р «Об организации работы по оказанию содействия в постановке на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества и регистрации прав на них, по исполнению целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»

В состав рабочей группы входят представители ФКП «ФГБУ Росреестр» по Пермскому краю, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, МИФНС № 16 России по Пермскому краю, ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края» и др.

По возникшим вопросам обращаться в комитет имущественных отношений и территориального планирования администрации Краснокамского муниципального района (г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. № 322), контактный телефон 4-18-08 Андросова Галия Возыховна.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика