12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Глава округа Игорь Быкариз продолжает встречи с жителями объединенной территории

Глава округа Игорь Быкариз продолжает встречи с жителями объединенной территории

24.04.2019

Глава округа  Игорь  Быкариз продолжает встречи  с жителями объединенной территории.

Более двух часов  23 апреля в режиме диалога Глава общался с жителями, представителями Общественного совета и Совета ветеранов п. Майский.

Люди  интересовались не только ситуацией в поселке, но и вопросами развития объединенной территории в целом.

В начале встречи по просьбе жителей, находящихся в зале, Глава поделился планами по  решению существующих проблем, таких как водоснабжение и водоотведение, качество дорог, благоустройство дворов, общественных мест, скверов и парков. Рассказал о тех преимуществах, которые получили жители в результате объединения территорий. Так, например, на дороги в 2019 году на территории бывшего Майского поселения выделено 43 млн. руб.

Представители Общественного совета представили Главе список проблем, которые приоритетны для решения в ближайшее время. Часть вопросов была решена в процессе диалога, часть взята под контроль.

Встреча завершилась  выработкой общего мнения о том, что все проблемы в Майском более эффективно можно решить только  совместными усилиями органов местного самоуправления и различными общественными объединениями. Договорились о том, что подобные встречи необходимо проводить  на регулярной основе, как минимум дважды в год.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика