12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Глава Краснокамска Игорь Быкариз инициировал создание рабочей группы

Глава Краснокамска Игорь Быкариз инициировал создание рабочей группы

25.04.2019

Глава Краснокамска Игорь Быкариз инициировал создание рабочей группы по промышленной политике и инвестициям в Краснокамском городском округе. Цель промышленной политики – взаимодействие органов местного самоуправления с крупными предприятиями.

На территории Краснокамского городского округа функционирует множество  хозяйствующих субъектов, которые имеют свои цели и задачи и заинтересованы в использовании ресурсов территории. Со своей стороны, муниципальная власть заинтересована в развитии хозяйственной деятельности на своей территории и готова  создавать для сотрудников предприятий  благоприятную, комфортную среду для проживания.  

Наличие взаимных интересов муниципальной власти и хозяйствующих субъектов создает объективную основу для их взаимодействия. Соблюдение баланса интересов власти и бизнеса, их совместных, скоординированных действий по экономическому и социальному развитию территории - основа  формирования  муниципальной промышленной  политики.

Первая встреча рабочей группы состоялась с участием представителей крупных предприятий  округа: Пермская компания нефтяного машиностроения, ПФ «Сокол»,  Краснокамский ремонтно-механический завод, а также АО «Пермский свинокомплекс». Все участники заинтересованы  в эффективном взаимодействии с муниципальной властью и готовы более детально и в расширенном составе обсудить ближайшие стратегии развития и сотрудничества на бизнес – форуме, который пройдет в Краснокамске 17 мая 2019 г.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика