12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / На дорожном объекте нацпроекта в Краснокамском районе отобраны пробы асфальтобетона

На дорожном объекте нацпроекта в Краснокамском районе отобраны пробы асфальтобетона

10.06.2019

 

На дорожном объекте нацпроекта в Краснокамском районе отобраны пробы асфальтобетона

На дорожном объекте Стряпунята-Ананичи ремонтные работы близятся к завершению. Подрядная организация ООО «Феникс-групп» выполнила фрезерование старого асфальтобетона, уложила выравнивающий и верхний слой асфальтобетонной смеси. Объект ремонтируется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонт проводился на двух участках дороги общей протяженностью 2 км.

10 июня подрядчик пригласил на объект лабораторию Политехнического университета для отбора проб асфальтобетона. Отобранные пробы (керны) будут исследованы в лабораторных условиях на соответствие техническому заданию по следующим параметрам: толщине слоя, сцеплению, водонасыщению, коэффициенту уплотнения.

На ремонтируемом объекте осталось установить 28 новых дорожных знаков и нанести новую дорожную разметку на отремонтированных участках.

При положительных результатах лаборатории МКУ «Управление капитального строительства» Краснокамского района пригласит на объект приемочную комиссию из представителей министерства транспорта, ФКУ Упрдор «Прикамья» и общественности – для сдачи объекта.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика