Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Победа наших футболистов

Победа наших футболистов

26.06.2019

Юные футболисты Краснокамской Детско-юношеской спортивной школы заняли 1 место в Финале Первенства Пермского края по футболу в г. Чайковский!

25 июня состоялись финальные матчи краевого этапа турнира "Кожаный мяч" среди команд юношей 2006-2007 годов рождения.

За победу в турнире в г.Чайковский на стадионе "Центральный" в финальном матче боролись команды "Олимп" Чусовой и "Краснокамск" Краснокамск. Счёт в матче был открыт на пятой минуте, когда точным ударом отметился чусовлянин Иван Лапин. Долгое время счёт в матче оставался неизменным, но за 4 минуты до конца основного времени он стал равным благодаря голу, который забил Александр Свекла. Ни оставшееся основное время матча, ни дополнительное победителя не выявили. А в серии послематчевых пенальти точнее оказались краснокамцы - 5:4.

Тем самым юные футболисты Краснокамска примут участие во Всероссийском финале, который пройдёт в городе Смоленск!

Поздравляем ребят с успехом и желаем новых побед!