12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Спартакиада ассоциации «Запад»

Спартакиада ассоциации «Запад»

15.07.2019

Спартакиада ассоциации «Запад»

12 июля 2019 г. на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошла летняя Спартакиада среди муниципальных образований ассоциации «Запад».

На краснокамскую землю съехались спортсмены – работники муниципальных учреждений из Нытвы и Верещагино, Очера и Оханска, Большой Сосновой и Частых. Большинство команд возглавляли главы и заместители глав территорий. Почетными гостями спортивного праздника стали представители краевого Министерства физической культуры и спорта.

Погода благоприятстсвовала спортсменам. День выдался не дождливым, облачным, но теплым, вечер порадовал яркими красками заката.

После торжественного открытия Спартакиады команды упорно сражались за награды в соревнованиях по мини-футболу, пляжному волейболу, дартсу, стрельбе по биатлонным установкам. Во второй половине дня прошли легкоатлетическая и комбинированная эстафеты, а также кроссфит для глав территорий. Общие итоги Спартакиады распределились следующим образом:

1 место – Краснокамск;

2 место - Оханск;

3 место – Нытва;

4 место – Очёр;

5 место – Верещагино;

6 место – Большая Соснова;

7 место – Частые.

Все участники спортивного праздника отметили высокий уровень организации соревнований и выразили желание сделать проведение Спартакиады в Краснокамске ежегодной традицией.

Теплая атмосфера дружбы, сплоченности, стремления к достижению спортивных побед объединила людей из разных городов и районов, доказав в очередной раз, что активный образ жизни не только укрепляет здоровье, но и развивает командный дух, способствует росту взаимопонимания и сотрудничества.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика