12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / С Днем Знаний

С Днем Знаний

02.09.2019

Уважаемые школьники, педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, который символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, а старт этому даёт школа.

Школа – это удивительная среда. Здесь сочетаются новые образовательные веяния и добрые традиции прошлого. Для первоклассников этот день в школе станет первым. У них появятся новые знания, навыки и настоящие друзья. А для старшеклассников начало учебного года в школе станет новым этапом перед одним из самых важных шагов в жизни - выбором своего дальнейшего профессионального пути.

Дорогие ученики, примите искренние пожелания успехов, стремления вырасти образованными и интересными людьми. Уверенности вам в своих силах, здоровья, мудрых наставников.

Уважаемые учителя, ваша профессия – вечная, это профессия ответственных и благородных людей, работающих на будущее. Пусть всегда будут оправданы ваши надежды и усилия!

Дорогие родители, вам,  самая большая благодарность за вашу самоотверженную заботу о подрастающем гражданине, за все возрастающую ответственность за его образование и воспитание!

Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, успехов в труде и учёбе! С новым учебным годом!

Игорь Быкариз, глава Краснокамска

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика