12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Дачная амнистия

Дачная амнистия

15.10.2019

Администрация Краснокамского городского округа приглашает садоводов, председателей садоводческих товариществ и органов управления товариществ, кадастровых инженеров принять участие на заседании рабочей группы, которое состоится 24 октября 2019 года в 15-00 часов в актовом зале администрации Краснокамского городского округа (пр. Маяковского, 11, 1 этаж). 

Заседание рабочей группы проводится с целью исполнения распоряжения губернатора Пермского края от 15.05.2017 г. № 83-р «Об организации работы по оказанию содействия в постановке на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества и регистрации прав на них, по исполнению целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества». Тема заседания: «Дачная амнистия». 

В состав рабочей группы входят представители ФКП «ФГБУ Росреестр» по Пермскому краю, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, МИФНС № 16 России по Пермскому краю, ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края» и др. 

По возникшим вопросам обращаться в комитет земельных и имущественных отношений администрации г. Краснокамска, пр. Маяковского, в каб. № 327, 325, контактный телефон 4-18-08, 4-49-92.
 
 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика