12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

17.10.2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю сообщает, что лица, которые впервые в 2018 году приобрели статус «льготной» категории, а также лица, которые имеют право на получение налоговых преференций, но не обращались в налоговые органы ранее, для получения льготы по имущественным могут обращаться в налоговый орган по своему выбору с заявлением о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

Подать заявление и документы на льготу налогоплательщики могут в налоговый орган по своему выбору, в т.ч. с использованием личного кабинета налогоплательщика на интернет-сайте ФНС России https://lkfl.nalog.ra/lk/ (при регистрации в налоговом органе), через территориальные многофункциональные центры (МФЦ).

Для лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, а также лиц, относящихся к категории «многодетной семьи» в целях обеспечения альтернативных возможностей реализации налогоплательщиками права на налоговые льготы и подачи заявлений в налоговые органы разработана памятка о льготах по налогообложению имущества, земли и транспорта в Пермском крае. 

КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГАМ НА ИМУЩЕСТВО ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ (при расчете налогов в 2019 году за 2018 год)

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика