Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

22.10.2019

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ «Комплексная программа борьбы с воздействием шума на рабочих местах и недопущения его влияния на здоровье работников Пермского края»

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края совместно с Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю 14-15 ноября 2019 г. (с 10.00 до 16.00) организует проведение семинара-совещания «Комплексная программа борьбы с воздействием шума на рабочих местах и недопущения его влияния на здоровье работников Пермского края» на базе Ассоциации дополнительного профессионального образования «Уральский центр технического обучения». Семинар проводится по адресу: г. Пермь, ул. Уральская, 95; тел.: (342) 206 14 84.

Программа подготовлена с учетом современных требований законодательства Российской Федерации, предъявляемых к работодателям, области охраны груда, производственной санитарии и гигиены, медицинской профилактики профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний. В программу включено обязательное обучение по охране труда для руководителей и специалистов. Проведение мероприятия направлено на минимизацию профессионального риска воздействия шума на работников, правильное проведение производственного контроля и специальной оценки условий труда, организацию профилактических медицинских осмотров, оптимальный подбор средств защиты органов слуха для всех профессий.

Архив новостей