12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Общественные слушания "Комфортная городская среда"

Общественные слушания "Комфортная городская среда"

28.10.2019

В рамках подготовки конкурсной заявки для участия Краснокамского городского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды Администрация Краснокамского городского округа совместно с проектной студией design unit 4 проводит предпроектное исследование открытых общественных пространств Краснокамского городского округа. 

Данное исследование пройдет при активном участии местных жителей и экспертов с целью определения востребованности общественных пространств Краснокамского округа у различных сообществ. В результате, собранная информация будет проанализирована и сформируется некий общественный запрос на элементы комфортного проживания и осуществления своей деятельности. 

30 октября в 15.00 в РДК состоится сессия соучастного проектирования, на которой местные жители совместно с приглашенными архитекторами рассмотрят несколько вариантов общественных территорий, с учетом аргументов предварительного и полевого исследования и выберут перечень наиболее востребованных общественных территорий городского округа. 
В рамках проведении общественного обсуждения на мероприятии будет организован сбор предложений от жителей — представителей различных возрастных и социальных групп, малого бизнеса, общественных и добровольческих организаций.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика