12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / День Народного Единства

День Народного Единства

01.11.2019

#Мыедины#Пермскийкрай

Дорогие земляки! 

Примите искренние поздравления с наступающим национальным праздником – с Днем народного единства! Истоки его восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, объединились ради одной цели – защиты своего Отечества. Благодаря народному единству, Россия сохранила свою державность и самобытность, Эта дата в истории страны является одной из значимых. Это точка отсчета зарождения крепкого российского государства. В этот День мы отдаем должное военной доблести предков. А так же сегодня этот праздник призван объединить людей разных поколений, наций и народностей. Это день добра и любви к каждому, кто рядом с нами. 

Потому что только сообща мы с вами, дорогие краснокамцы, сможем воплотить в жизнь те проекты, которые изменят жизнь нашего округа к лучшему, откроют новые перспективы развития для всех и каждого. Уверены, что всем, кто живет на Краснокамской земле, небезразлична ее судьба. А значит , у всех у нас есть общая цель: работать на развитие всех сфер жизни Краснокамского округа, приумножать его духовный и экономический потенциал. 

Хотим пожелать всем жителям округа крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли. И пусть День 4 ноября станет для нас праздником созидания, взаимопомощи и единения. Вместе мы – сила! Еще раз с праздником! 

Игорь Быкариз 
Глава Краснокамского городского округа- глава администрации Краснокамского городского округа 

Юрий Трухин 
Председатель Думы Краснокамского городского округа

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика