Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

04.12.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Приём граждан осуществляется в Приёмных Президента Российской Федерации, в федеральных государственных органах власти и в соответствующих территориальных представительствах, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приёма граждан размещается на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет, в разделе «Обращения» на странице «Личный приём» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Личный приём проводится руководителями государственных органов и органов местного самоуправления и уполномоченными на то лицами в соответствии с их компетенцией. Приём осуществляется в порядке очереди, при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По решению государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись граждан на личный приём.

Архив новостей