12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В День Конституции Российской Федерации полицейские вручили подросткам их первые паспорта

В День Конституции Российской Федерации полицейские вручили подросткам их первые паспорта

12.12.2019

Начальник Отдела по вопросам миграции Маргарита Болотова и начальник отделения по делам несовершеннолетних Оксана Пирогова Краснокамского отдела полиции поздравили всех с получением главного документа России.

Сегодня в Районном Дворце Культуры состоялась церемония вручения паспортов 30 юным краснокамцам и 6 жителям Краснокамска, приобретшим гражданство  Российской Федерации. Мероприятие прошло в рамках акции «Мы граждане России» и было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.

Торжественная церемония началась с гимна Российской Федерации. Начальник Отдела по вопросам миграции майор полиции Маргарита Болотова и начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Оксана Пирогова Краснокамского отдела полиции поздравили всех присутствующих с получением самого важного документа гражданина Российской Федерации. Они подчеркнули, что с этого момента у них появляются новые права и обязанности.

Затем виновников торжества и их гостей поздравили юные артисты хореографического ансамбля «7art» и вокальное трио «UMIX».

В завершение церемонии юные и новые граждане Российской Федерации сделали фотографии на память.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика