12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / День открытых дверей для предпринимателей

День открытых дверей для предпринимателей

13.12.2019

19 декабря 2019 года с 10.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю проводит очередную акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

         В рамках проводимого мероприятия юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить бесплатную консультативную помощь по всем интересующим вопросам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в пределах компетенции Управления.

         День открытых дверей для предпринимателей направлен на повышение знаний предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора и др.

         Мероприятие будет проходить по адресу: г.Пермь, ул.Куйбышева, 50, а также в Западном территориальном отделе Управления по адресу : г.Пермь, ул.Сысольская, 4.

         Кроме того, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить консультацию по интересующим вопросам по тел.: (342) 284 11 26.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика