12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Эйсфельд Дарья, руководитель фракции «Справедливая Россия» считает, что основная мысль послания Президента: "Во главе угла- Человек".

Эйсфельд Дарья, руководитель фракции «Справедливая Россия» считает, что основная мысль послания Президента: "Во главе угла- Человек".

20.01.2020

Так, предложенные меры в социальной сфере — выплата материнского капитала за первенца, материальная поддержка малоимущих семей — гарантированно приведут к росту рождаемости, возможно, даже очередному бэби-буму.

 

Сферу здравоохранения же ждет буквально революция. Это и рост количества ФАПов, которые должны быть обязательно оснащены современным оборудованием и доступом в интернет (контроль за исполнением поручен ОНФ), это и выделение 550 млрд рублей для приведения в порядок и оснащение поликлиник, это и строгий целевой набор в медицинские вузы на специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия».

 

Как отметил Президент, удалось увеличить ожидаемый срок жизни на 10 лет. Эти меры позволят продлить срок жизни наших граждан еще больше.

 

Кстати, пермское отделение ОНФ опять «впереди планеты всей» — организовано более 130 мест для просмотра послания. Место выбрано не случайно - музей «Россия-моя история». Смотрели и обсуждали все вместе».

 

https://www.instagram.com/p/B7V5V4uFzwK/?igshid=h2fot15xhrpo

https://www.instagram.com/p/B7V5V4uFzwK/?igshid=il75a5dxlpu8

https://vk.com/id184263281

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001566514314

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика