12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / VI Всероссийская неделя охраны труда состоится с 06 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи

VI Всероссийская неделя охраны труда состоится с 06 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи

28.02.2020

Неделя является главным событием года в сфере охраны труда,
проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в сфере охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. 

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, представители международных организаций.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: vssot.aetalon.ru. Участникам необходимо пройти электронную регистрацию на указанном сайте, контактный телефон организаторов Недели: 8 (495) 411-09-98.

Кандидатуры  участников (наименование организации, ф. и. о. участника с указанием должности, эл. почты и контактного телефона) также прошу направить до 04 марта 2020 года в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по адресу электронной почты: svlichagina@minpromtorg.permkrai.ru (телефоны: 8 (342) 217 73 63, 217 78 45, 217 78 46). Данная информация необходима для формирования общего Списка представителей Пермского края и направления его в Минтруд России.  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика