12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Краснокамск футбольный

Краснокамск футбольный

28.02.2020

Площадки будут располагаться как на территории города, так и в отдаленных микрорайонах и сельских территориях, там, где отсутствует спортивная инфраструктура. В настоящее время полным ходом идёт подготовка к строительству и реконструкции площадок в п. Оверята (2 площадки), в г. Краснокамске (6 площадок) и по одной площадке в с. Стряпунята, с. Мысы, с. Усть-Сыны, д. Конец-Бор, футбольное поле с трибунами в п.Майский.

Устройство спортивных площадок будет реализовано в рамках краевых  проектов: «Мы выбираем спорт», «Развитие сельских территорий», а также в рамках инициативного бюджетирования.

В рамках краевого проекта «Мы выбираем спорт!», реализуемого при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края, в нашем округе стартовал проект «Краснокамск - столица футбола 2020».

Это значит, что в 2020 году Краснокамск станет настоящей футбольной столицей Пермского края! На наших площадках будет проведено большое количество спортивных мероприятий: международный Чемпионат среди детских футбольных команд, Чемпионат Краснокамского городского округа по дворовому футболу «Все на футбол»,  соревнования по преодолению полосы препятствий с элементами футбола «Футбольный марш», массовое мероприятие Open air «и многое другое.

Следите за новостями и принимайте активное участие в спортивной жизни нашего округа!

Официальная группа проекта https://vk.com/futbolkrk

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика