12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ КРАСНОКАМЦАМ!

СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ КРАСНОКАМЦАМ!

20.03.2020

В торжественной обстановке начальник полиции Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу Антон Карташов вручил благодарственные письма жителям Краснокамска Оксане Шумейко и Андрею Бажутину, которые задержали грабителя по «горячим следам». Полковник полиции поблагодарил их за активную гражданскую позицию и пожелал благополучия и успехов.

 

Напомним, в ноябре прошлого года, злоумышленник пытался похить продукты питания в одном из магазинов города. На замечания директора магазина, он стал агрессивно реагировать, толкнул женщину, и она упала. Тогда в ситуацию вмешался покупатель и заступился за женщину.  Андрей Бажутин пресек противоправные действия злоумышленника и задержал его до приезда полиции. В настоящее время уже состоялся суд, который назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года в исправительной колонии строгого режима.

- Наш долг – выразить признательность гражданам за оказанную помощь и активность при задержании лица, совершившегося преступление. Спасибо вам, что вы не остались в стороне и не прошли мимо – сказал начальник полиции. 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика