12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Турперезагрузка 2020

Турперезагрузка 2020

24.05.2020

Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края совместно с некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» и Пермским региональным отделением Российского Союза туриндустрии по поручению Правительства Пермского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для туристического бизнеса (туроператоров, турагентств, отельеров, рестораторов, сувенирщиков

и др.), некоммерческих организаций, а также работников администраций муниципальных образований проводит комплексную программу
по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма  «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020»(далее – мероприятие).

Сроки проведения мероприятия – с 1 июня по 16 июля 2020 года.

Цель мероприятия – знакомство с новыми трендами, цифровыми технологиями, успешными практиками в сфере туризма с последующей комплексной переработкой совместно с экспертами региональных туристских продуктов в ситуации, сложившейся в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Программа мероприятия размещена на сайте – https://tour2020.tb.ru.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте до 31 мая 2020 года.

Контактное лицо – Грибова Ольга, специалист ГБУ ПК «Центр развития туризма», тел.: +7 (342) 214-10-80, e-mail: info@visitperm.ru.

По итогам мероприятия каждый, прошедший полный курс обучения, получит сертификат участника комплексной программы попереформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020».

Также обращаем ваше внимание на Iэтап мероприятия «Точка отчета. Флешмоб «Скоро увидимся…»,по которому в срок до 26.05.2020 г. (включительно) каждому муниципальному образованию Пермского края, заинтересованному в участии, необходимо уже подготовитьинформацию (см. подробнее в приложении к письму).

Контактное лицо по проведению флешмоба – Светлакова Надежда, пресс-секретарь Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края,
тел.: +7 992 213 33 92, nasvetlakova@atm.permkrai.ru.

Приложение

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика