12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА

ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА

22.06.2020

 

Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края совместно с некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства», ГБУ Пермского края «Центр развития туризма» и Пермским региональным отделением Российского Союза туриндустрии проводит комплексную обучающую программу по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма  «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020», в которой будет задействовано более 28 экспертов российского и международного уровня (далее – мероприятие).

Сроки проведения мероприятия – с 1 июня по 16 июля 2020 года. Актуальная программа мероприятия размещается на сайте https://tour2020.tb.ru.

В настоящее время на сайте мероприятия www.tour2020.tb.ru открыта регистрация на 2-ой, 3-й обучающий модуль и практикум.

По окончании мероприятия каждому участнику, прошедшему полный курс, выдаётся сертификат участника комплексной обучающей программы
по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020».

Если у вас уже имеются новые переработанные продукты, информацию о них нужно направить в Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края Климовой Светлане Михайловне, начальнику отдела по туризму, на электронную почту smklimova@atm.permkrai.ru.

Контактное лицо по вопросам участия, регистрации – Грибова Ольга Анатольевна, консультант Туристского информационного центра ГБУ ПК «Центр развития туризма», тел.: +7 (342) 214-10-80, 89194847699, e-mail: info@visitperm.ru.

 

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика