12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Общественные обсуждения

Общественные обсуждения

26.06.2020

В целях информирования общественности и населения, в соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» уведомляем о начале проведения общественных обсуждений (в форме слушаний) проекта постановления Правительства Пермского края  «О внесении изменений в региональные нормативы допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края, утвержденные постановлением Правительства Пермского края от 20 декабря 2018 г. № 813-п «Об утверждении региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти и нефтепродуктов ее трансформации в почвах Пермского края и Порядка их применения» (далее – Материалы).

Ответственной за организацию общественных обсуждений является администрация Чернушинского городского округа.

Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «Малое инновационное предприятие «Бюро охраны природы», 614990, г. Пермь, ул. Букирева, д. 15.

Разработчик Материалов - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет» (ПГНИУ).

Территория действия нормативов: Пермский край.

Цель проекта: установление нормативов допустимого остаточного содержания нефти и нефтепродуктов ее трансформации в почвах Пермского края.

С Материалами, выносимыми на обсуждение, для рассмотрения и подготовки предложений можно ознакомиться в течение 30 дней:

1.            В ООО «Малое инновационное предприятие «Бюро охраны природы», 614990, г. Пермь, ул. Букирева, д. 15 и на его официальном сайте.

2.            В ПГНИУ, адрес: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15, корпус 8, ауд. 340.

3.            На официальном сайте администрации Краснокамского городского округа.

Общественные слушания состоятся 29 июля 2020 года в 14 часов 00 минут по адресу: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.9 (актовый зал).

Все замечания и предложения по предлагаемой теме общественных слушаний в срок до 29 июля 2020 года направлять на e-mail: kulakovasa@mail.ru. а также в администрацию Чернушинского городского округа по тел.8 (34261) 4-98-95 и на e-mail:. KROOS@mail.ru.

Нормативно-правовой акт о проведении общественных слушаний

ОВОС

Проект о внесении изменений 

 

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика