Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

19.08.2020


17 сентября 2020 года с 12.00 до 14.00 часов в здании Краснокамского городского суда Пермского края состоится выездной приём граждан руководством Пермского краевого суда, Управления Судебного департамента в Пермском крае, Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края, Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю, Общественной палаты Пермского края и приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае.
Все граждане, записавшиеся на выездной приём, смогут получить ответы на вопросы об организации деятельности Краснокамского городского суда Пермского края и судебных участков мировых судей Краснокамского судебного района Пермского края; на вопросы, касающиеся принудительного исполнения решений суда сотрудниками службы судебных приставов, на другие юридические темы, а так же получить юридическую консультацию ведущего юрисконсульта ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края» Мошева А.Г.
В связи со сложившейся в Пермском крае санитарно-эпидемиологической обстановкой, в целях соблюдения необходимых мер по противодействия распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), выездной приём граждан будет организован с соблюдением участниками социальной дистанции, строго при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).
Вследствие чего, количество обратившихся на приём граждан может быть ограничено.
Запись на приём осуществляется в период с 18.08.2020 по 11.09.2020 года. Контактное лицо: помощник судьи Шардакова Юлия Михайловна, телефон 8(34273)43342.

Архив новостей