12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Бассейн "Дельфин" возобновил свою работу.

Бассейн "Дельфин" возобновил свою работу.

25.08.2020

с 24 августа бассейн "Дельфин" возобновил свою работу.

?Обращаем Ваше внимание на дополнительные меры, которые были введены, согласно требованиям Роспотребнадзора и указа губернатора Пермского края №115 от 05.08.2020:

? Вход в бассейн осуществляется только в маске (на время занятий маску можно снять). Во время нахождения в холле бассейна нужно соблюдать безопасную дистанцию в 1,5м.

? При входе в бассейн осуществляется "входной фильтр" с проведением бесконтактного контроля температуры тела посетителей, для выявления посетителей с повышенной температурой тела (выше 37 градусов ) и (или) с признаками респираторных инфекций (повышенная температура, кашель, насморк). К сожалению, если температура тела в результате замеров окажется повышенной и (или) будут симптомы респираторных заболеваний, мы вынуждены будем отказать такому посетителю в посещении.

? Посещение всех занятий проходит только по предварительной записи по тел. 4-53-15 (с понедельника по субботу) и согласно следующему расписанию: 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 19.00, 19.45, 20.30, 21.15. Если Вы не записались и на сеанс не окажется свободных мест, либо Вы придёте не к началу сеанса, наши администраторы будут вынуждены отказать Вам в посещении соответствующего сеанса и попросить Вас подождать начала следующего при условии наличия в нём свободных мест. Надеемся на Ваше понимание!

? Лицам старше 65 лет рекомендуем временно воздержаться от посещения бассейна в связи с Указом губернатора Пермского края.

? Срок действия всех активных на момент начала карантина абонементов будет продлён на весь период действовавших карантинных мер.

?Мы выполняем все требования для безопасного посещения бассейна посетителями: проводится проветривание и обеззараживание воздуха, осуществляется регулярная обработка дез.средствами всех поверхностей, постоянно отслеживается состояние здоровья сотрудников.

По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону 4-53-15.
 
 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика