12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / "Чистые игры" В Краснокамском городском округе

"Чистые игры" В Краснокамском городском округе

18.09.2020

19 сентября - Всероссийский Осенний Кубок Чистоты!

«Чистые игры» в Краснокамском городском округе пройдут на двух территориях в мкр.Звездный и в п.Оверята.

Чистые Игры командные соревнования по сбору и сортировке мусора, которые проводятся на загрязненных территориях. Победители получают призы от партнеров. Все мероприятия согласованы с администрацией.

Участники в игровой форме получают опыт обращения с отходами, опыт сортировки отходов. Берут на себя ответственность за очищенную территорию, знакомятся друг с другом, вместе делают доброе дело.

В игре участвуют команды от 2 до 4 человек. За одну игру 100-200 человек собирают 2-6 тонн мусора, из которых половина уходит в переработку.

Постоянный партнер Чистых Игр - сеть гипермаркетов "Лента". Для участников эко-игр организаторы приготовили отличные призы.

Так что - собираем команду из 4-х человек. И быстрей регистрироваться на игру. Ссылка на регистрацию здесь

Мкр.Звездный  https://cleangames.org/game/Zvezdniy_Krasnokamsk

Оверята   https://cleangames.org/game/Ovreyata2020

Мероприятие проходит при поддержке краевого отделения общества охраны природы vk.com/pkovoop в рамках проекта "Экоклуб: ресурсная площадка и драйвер развития экоинициатив в Пермском крае", при поддержке администрации губернатора Пермского края и при поддержке администрации Краснокамского городского округа, МКУ «Управление гражданской защиты, экологии и природопользования» КГО

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика