12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / «И росчерком пера я имя напишу…»

«И росчерком пера я имя напишу…»

06.10.2020

 


«И росчерком пера я имя напишу…» - душевный семейный праздник с участием 15 семей и Уполномоченного по правам человека в Пермском крае П.В. Микова состоялся 2 октября в культурно-досуговом центре г. Краснокамска.

В рамках краевой акции семейных творений, организованной Уполномоченным по правам человека в Пермском крае П.В. Миковым совместно с Комитетом записи актов гражданского состояния Пермского края, Пермской краевой детской библиотекой им. Л.И. Кузьмина, семьям-читателям библиотек предлагалось выполнить одну-две творческие работы на темы: «Тайна моего имени», «О моих корнях», «Как родилась моя семья», «Моя семья в картинках» и «Тайм-линия – линия времени» – рассказ о каком-то событии из истории семьи в хронологическом порядке.

От семей Краснокамского городского округа поступило 15 работ. «Главное – каждая работа выполнена с любовью, проникнута уважением к своим предкам и родителям, своей во всем неповторимой семье», – подчеркнул Павел Владимирович.

Каждая семья получила сертификат участника и книгу семейных творений, удивительную книгу, которую они создали сами с собственной семейной историей.

Поздравляем наши семьи и желаем семейного благополучия и новых творческих успехов!
 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика