12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков

14.10.2020

Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края (далее – Министерство) извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Пермского края.

В соответствии с приказом Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 21 февраля 2019 г.
№ СЭД-31-02-2-2-173 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и иного специального назначения; земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Пермского края» государственным бюджетным учреждением Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» (далее – ГБУ «ЦТИ ПК») проведены работы по государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и иного специального назначения на территории Пермского края.

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и иного специального назначения на территории Пермского края утверждены приказом Министерства от 22 сентября 2020 г. № 31-02-1-4-563.

Приказ Министерства от 22 сентября 2020 г. № 31-02-1-4-563 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и иного специального назначения на территории Пермского края» размещен 22 сентября 2020 г. на официальном сайте Министерства (https://migd.permkrai.ru/gko/acts/) и вступает в силу по истечении одного месяца после дня его обнародования (официального опубликования).

Порядок приема и рассмотрения обращений об исправлении технических и (или) методологических ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, утвержден приказом Министерства  от 17 июня 2020 г. № 31-02-1-4-132 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственным бюджетным учреждением Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» услуги «Прием и рассмотрение обращений об исправлении  технических и (или) методологических ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости».

Срок рассмотрения такого обращения составляет тридцать дней со дня его поступления.

В случае необходимости получения информации, не имеющейся в распоряжении ГБУ «ЦТИ ПК», для рассмотрения обращения, срок рассмотрения такого обращения может быть увеличен на тридцать дней.

Обращение с прилагаемыми документами представляется в ГБУ «ЦТИ ПК» лично по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 82, либо посредством почтового отправления с описью вложения и уведомлением о вручении, либо в электронной форме (сайт ГБУ «ЦТИ ПК» http://www.ctipk.ru/) с приложением отсканированных образов прилагаемых документов, либо через МФЦ или посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) http://www.gosuslugi.ru/.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика