12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Осенние каникулы по плану

Осенние каникулы по плану

21.10.2020


В Пермском крае рекомендовано вывести обучающихся на осенние каникулы с 26.10 – 05.11.2020 год при неблагоприятной эпидемиологической обстановке.

В соответствии с федеральным законом «Об образовании в РФ» учебное заведение самостоятельно формирует и утверждает календарный учебный график на учебный год.

До 1 сентября все школы округа утвердили учебный графики, в соответствии с которыми осенние каникулы запланированы с 31 октября до 08 ноября.

Ежедневно проводится мониторинг уровня заболеваемости обучающихся и педагогов учебных заведений, при необходимости будут внесены изменения в календарный график школы и изменены сроки каникул.

На данный момент в Краснокамском городском округе нет необходимости переносить каникулы во всех школах. Но часть школ уже внесли изменения в свои календарные учебные графики и учащиеся отправятся на каникулы с 26 октября по 3 ноября. Все учащиеся и родители будут своевременно об этом уведомлены.

Дополнительную информацию родители об организации каникулярного периода в своей школе родители могут узнать в администрации учреждения или классного руководителя.
 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика