12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Информационное сообщение

Информационное сообщение

26.02.2021

Администрация Краснокамского городского округа Пермского края в лице Комитета земельных и имущественных отношений обязывает:

владельцев, пользователей данного движимого объекта: дровяник, расположенный напротив дома № 116 по ул. Южной, в границах земельного участка с кадастровым номером 59:07:0000000:3163, в течение 15 рабочих дней демонтировать самовольно установленный (незаконно размещенный) движимый объект – с приведением территории в состояние пригодное для ее дальнейшего использования.

Настоящим уведомляем, что выявленный движимый объект (дровяник) располагается
на земельном участке без предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации оснований.

По истечении указанного срока данный движимый объект будет демонтирован
в принудительном порядке с предъявлением расходов по демонтажу, транспортировке и хранению собственнику (владельцу) данного движимого объекта.

Об исполнении требований настоящего Объявления просим сообщить в Комитет земельных и имущественных отношений администрации Краснокамского городского округа (г. Краснокамск, пр-т. Маяковского, д. 11, кабинет 325, 327), по телефону:
8 (34273) 4-18-08, эл. почта: kiozem_krasnokamsk@mail.ru, до «22» марта 2021 г.

Дополнительная информация: произведена фотофиксация.

Реквизиты распорядительного акта, на основании которого действует должностное лицо: Положение о порядке демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории Краснокамского городского округа, утвержденное решением Думы Краснокамского городского округа от 22.04.2020 г. № 41.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика