12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Дороги по нацпроекту

Дороги по нацпроекту

12.05.2021

 

В Краснокамском городском округе приступили к ремонту дорог в рамках  национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Строители уже выполнили к фрезерованию асфальтобетонного покрытия и приступили к асфальтированию  автодороги Гуляево – Курановка. Протяженность отремонтированного участка составляет  2.6 км.

Напомним, благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Краснокамском городском округе в этом году отремонтируют еще 5 дорог – это примерно 9 километров.  Кроме автомобильной дороги Гуляево-Курановка будет проведен ремонт дорог улиц Промышленная  и Звездная,  дороги Мысы-Хухрята и 2 участков дороги Хухрята-Оверята.

- Реализация в Пермском крае нацпроекта позволяет подходить к ремонту дорог комплексно: на ремонтируемых участках появляется не только новый асфальт, но и устанавливаются ограждения, остановочные павильоны, организуются съезды, тротуары, оборудуются светофоры. Всё это делает дороги комфортными и безопасными не только для автомобилистов, но и для пешеходов, - комментирует работы по нацпроекту начальник Управления благоустройства дорожной и транспортной инфраструктуры администрации КГО Мухачева Ольга Александровна.

С 2017 по 2020 годы в Краснокамском округе по данному национальному проекту было отремонтировано 35 дорог, протяженностью более 48 километров.

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика