12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Детские песни о главном

Детские песни о главном

21.06.2021

19 июня 2021 года в Центральной библиотеке Краснокамска состоялось  очередное мероприятие в рамках реализации социально-культурного проекта «Музыкальная семейная гостиная» при поддержке администрации Краснокамского городского округа.

 «Бременские музыканты», «Летучий корабль», «Пёс в сапогах» - эти и другие мультипликационные мюзиклы уже не одно десятилетие заставляют мальчишек и девчонок буквально «прилипнуть» к экранам телевизоров. Гениальные тексты Юрия Энтина и музыка Максима Дунаевского, Геннадия Гладкова, Евгения Крылатова подарили нам много замечательных хитов, популярных и по сей день. Невозможно передать, какой мощный заряд положительных эмоций несут эти с детства знакомые песни, в которых так много доброты и веры в чудо. А какие талантливые и знаменитые исполнители работали над озвучкой мультфильмов!

Ребята и их родители знакомились с историей создания мультфильмов, отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, играли в музыкальную «ходилку» и, конечно же, подпевали экранным героям.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика