12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Платить за воду в Краснокамске станет еще удобнее

Платить за воду в Краснокамске станет еще удобнее

29.07.2021

С сентября жители Краснокамска станут получать квитанции за воду от ОАО «КРЦ-Прикамье». Это стало возможно благодаря договоренностям, достигнутым между ресурсоснабжающей организацией МУП «Краснокамский водоканал» и расчетным центром ОАО «КРЦ-Прикамье». Теперь все расчеты за водоснабжение и водоотведение будет осуществлять знакомый жителям Краснокамска краевой расчетный центр.

При получении первых квитанций за воду от «КРЦ-Прикамье» необходимо сверить данные плательщика, адрес, и показания индивидуальных приборов учета. Если данные представлены некорректно, необходимо направить в расчетный центр обращение любым удобным способом, указанным в квитанции.

На сегодняшний день «КРЦ-Прикамье» в Краснокамске уже оказывает услуги биллинга для  управляющих компаний  ООО «Уют-сервис», ООО «Фемида» и ООО «Ремонтно-эксплуатационное предприятие», а также для сетевых организаций ПАО «Т Плюс» (горячая вода и тепло) и ПК ГУП «Теплоэнерго» (вывоз ТКО).

Переход на расчеты в «КРЦ-Прикамье» - это прозрачность начислений, а также простота и удобство оплаты. Многие жители Краснокамска теперь смогут решить практически все вопросы по коммунальным начислениям в одном месте.

Офис «КРЦ-Прикамье» в Краснокамске расположен по адресу ул. Чапаева, 44. Открыт для посещения  с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.30. В связи с увеличением лицевых счетов прорабатывается вопрос об открытии второго подразделения в городе.

Оплатить квитанции «КРЦ-Прикамье» БЕЗ КОМИССИИ можно в Сбербанке, Ижкомбанке Урал ФД, Россельхозбанке, Газпромбанке или на официальном сайте ОАО «КРЦ-Прикамье» https://krc-prikam.ru.

Ожидается, что в скором времени абоненты «КРЦ-Прикамье» в Краснокамске будут получать единый платежный документ (ЕПД) вместо трех-четырех квитанций. Подобную единую «платежку» уже оценили жители Чусового и Осы. Отметим, единый платежный документ – инициатива, разработанная Правительством Пермского края. В первую очередь, его создание имеет социальную направленность. ЕПД подразумевает объединение в одной квитанции максимального набора услуг, а жителям не придется отстаивать несколько очередей для оплаты новых квитанций по мере их поступления.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика