12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Долгожданная награда

Долгожданная награда

05.09.2021

 

В августе  стартовал региональный конкурс профессионального мастерства работников сферы молодежной политики, который направлен на повышение профессионального мастерства работников в этой сфере и повышение эффективности взаимодействия с общественными организациями. Участниками конкурса являются руководители и специалисты органов местного самоуправления, которые отвечают за работу с молодежью, организацию отдыха и оздоровления молодежи, специалисты по социальной работе с молодежью в организациях, расположенных на территории Пермского края.

Финал конкурса состоялся 4 сентября. GO-парк г. Перми гостеприимно открыл свои двери для участников со всего края.

В команду Краснокамского Молодежного ресурсного центра вошли четыре специалиста, которые представляли свой опыт развития молодежной политике на территории Краснокамского городского округа. Наши конкурсанты с достоинством выдержали все испытания, продемонстрировав профессионализм, смекалку и уникальный опыт работы с молодежью.

И вот она долгожданная награда – культорганизатор клуба по месту жительства «Ассоль» Немков Александр награжден дипломом III степени в номинации «Специалист по работе с молодежью в образовательных учреждениях». Александр представил свой проект «Точка сбора» по координации и объединению школьных волонтерских отрядов.

Хочется отметить, что участие в данном конкурсе дает возможность увидеть новые перспективы в работе с молодежью и осуществить их в нашем округе.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика