12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Голос каждого имеет значение

Голос каждого имеет значение

16.09.2021

 

17 – 19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и Законодательного Собрания Пермского края IV созыва.

В эти дни свыше 54 тысяч избирателей Краснокамского городского округа смогут прийти на 41 избирательный участок. Самые большие из них, свыше 2000 человек, находятся в Краснокамске, в поселках Майский и Оверята. Самые маленькие участки, численностью избирателей менее 300 человек, будут работать в деревнях Ананичи, Брагино, Фадеята.

В этом году для ускорения подсчета голосов на 22 избирательных участках установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Уже сегодня краснокамской Территориальной избирательной комиссией зарегистрировано более 150 наблюдателей от различных партий и кандидатов в депутаты. На всех избирательных участках осуществляется видеонаблюдение и обеспечен высокий уровень санитарно-эпидемиологической безопасности.

По сообщению ТАСС председатель Центральной избирательной комиссии Элла Панфилова отметила, что на предстоящих выборах ожидается очень высокая конкуренция. "У нас 13 кандидатов на одно место в Госдуме, на один мандат. У нас 11 кандидатов на место в заксобраниях регионов в среднем». Кроме этого, она предполагает, что «даже если закончится пандемия, опыт голосования в течение двух-трех дней останется".

Администрация Краснокамского городского округа приглашает всех избирателей принять активное участие в выборах депутатов Государственной Думы Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Пермского края.

По всем вопросам участия в выборах можно обратиться в краснокамскую Территориальную избирательную комиссию или на Единый портал избирательных комиссий:  http://59t017.permkrai.ru/

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика