12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Прикамском Росреестре подведены итоги конкурса рисунков

В Прикамском Росреестре подведены итоги конкурса рисунков

15.10.2021

В Управлении Росреестра по Пермскому краю по инициативе Молодежного совета состоялся конкурс детских рисунков «Как я провел лето».

Это правда! Ну чего же тут скрывать?

Дети любят, очень любят рисовать!

На бумаге, на асфальте, на стене

И в трамвае на окне!

Это слова из известной песенки Владимира Шаинского на слова Эдуарда Успенского. Участники конкурса – дети сотрудников Управления доказали это с лихвой. Конкурсные работы получились яркими, красочными, выразительными и оригинальными. Каждый маленький художник попытался запечатлеть на своем рисунке самый незабываемый момент лета: отдых на море, у бабушки в деревне, поход в лес за грибами и ягодами, прогулки на природе, игры с друзьями.

Рисование – это талант, который нужно развивать, это большая самостоятельная работа детей и их родителей. Наши конкурсанты доказали, что их художественные способности подкреплены еще и огромным старанием.

Жюри конкурса тяжело было выделить лучших: все работы хороши! В результате жарких дебатов победители были определены. В возрастной категории 8-12 лет ими стали Суфиярова Виктория и Елена Черных, в категории 4-7 лет - Климанова Валерия, Алиев Артем и Королева Василиса.

Приз зрительских симпатий заслужила работа самой маленькойучастницы - Колупаевой Марии. Божьи коровки, нарисованные трехлетней художницей, поразили всех.

Победители награждены дипломами и призами с символикой Росреестра. Все остальные - грамотами за участие.

Отдельный приз - масляные краски - от секретаря Молодежного совета, выпускницы художественной школы Плешковой Мариибыл врученКлимановой Валерии за самый яркий, жизнерадостный, добрый и по-настоящему летний рисунок.

Все работы конкурсантов попали на выставку, расположившуюся в здании Управления.

Мы благодарим всех участников и их родителей за прекрасные работы. Ожидайте анонсов: впереди нас ждет еще больше замечательных конкурсов!

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

Сайт Росреестра: http://rosreestr.gov.ru/

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика