Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

24.11.2021

 

20 ноября состоялась концертная программа «Планета детства Эдельвейс», посвященная 20-летию образцового ансамбля бального танца «Эдельвейс».

Вот уже 20 лет коллектив пропагандирует хореографическое искусство, вдохновляет учащихся на творческие поиски, реализует социокультурные проекты, помогает выпускникам ансамбля реализовать себя в будущем.

Обучение в ансамбле получили более 800 детей и подростков. В настоящее время в коллективе воспитывается более 70 детей от 6,5 до 16 лет и более 40 детей от 3 – 6 лет.

Выпускники ансамбля не уходят в никуда, они участвуют в конкурсах, защищая честь  своих учебных заведений нашей страны.

Творческая биография коллектива насыщенна и разнообразна: мастер-классы и семинары, отчетные и благотворительные концерты, фестивали, конкурсы, танцевальные турниры, светские балы, краевые культурные и патриотические акции, творческие проекты и гастрольные туры.

Выступление образцового ансамбля «Эдельвейс» - украшение любого мероприятия. «Эдельвейс» - это всегда профессионализм, красота и гармония.

Мы хотим поздравить учеников и выпускников, родителей, партнеров и друзей коллектива. И, конечно, руководителей и преподавателей, работавших в разные годы с ансамблем «Эдельвейс»:

руководителя ансамбля Любовь Викторовну Кабанову,

руководителя филиала п. Майский Ольгу Анатольевну Богданову, преподавателей – Жанну Андреевну Агееву, Ларису Викторовну Карамову, Валерию Вячеславовну Матвееву, Наталию Михайловну Новоселову, Елену Валентиновну Евдокимову.

Желаем воплощения самых смелых идей, побед и наград во всевозможных конкурсах, творческого вдохновения, упорства в достижении целей!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год