12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Глава округа перенес кабинетные совещания на объекты

Глава округа перенес кабинетные совещания на объекты

31.05.2022

 

Глава округа Игорь Яковлевич Быкариз провел выездные совещания на каждом из крупных объектов, которые должны быть благоустроены 2022 года. Глава и сотрудники администрации встречались с подрядчиками, задавали неудобные вопросы ответственным лицам, смотрели на месте все проблемные вопросы.

Новый корпус школы 8.  Основной вопрос – обеспечение школы оборудованием, лицензирование, благоустройство территории, дизайн коридоров и кабинетов. Корпус готов, сейчас решаются  технические вопросы. Осталось совсем немного времени до того момента, как школьники зайдут в новый корпус, новую столовую и спортзал, которого у школы нет уже 15 лет!

В Сквере им. П.П.Бажова подрядчик вышел на объект и начал работы.
Руководителю УКС дано поручение проводить  совещания на объекте каждый вторник и контролировать график выполнения работ.

Технический поселок, ул.Свердлова, д.12.  Объект, требующий крайне профессионального подхода. Создание музейного квартала -  это, как и сквер П.П.Бажова, – важное событие проекта «Расцветай, город».

ДК Гознак. Завершен конкурс на приобретение кресел. ДК готовится  к приятному обновлению.  Старые, не слишком удобные, кресла будут заменены на современные, мягкие, увеличится расстояние между рядами, чуть сократится количество мест в зале. Планируется также обновить и  одежду сцены. Сейчас идут работы по ремонту фасада.
 

Стадион,  реконструкцию начали еще в прошлом году. Для города  это важный проект. Работы ведутся, подрядчик  выровнял поле, началась укладка  рулонного газона.  Впереди ремонт трибун, подтрибунных помещений. Современное и красивое поле будет нуждаться в современном оснащении. На поле выполнено водоотведение.

Мысы, спортивная часть ДК. Работы по ремонту залов близки к завершению. Глава округа И.Быкариз с подрядчиком посмотрели  завершение работ в игровом зале, помещения для маломобильных групп, где будет заниматься секция Краевого государственного бюджетного учреждения «Спортивно-адаптивная школа Паралимпийского резерва»,  уже отремонтированы санузлы. Также идет ремонт в зале для занятий секции самбо, где уже занимается 60 человек. Приобретено новое оборудование  для залов. Отремонтирован тренажерный зал.

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика