12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Губернатор Пермского Д.Н Махонин побывал с рабочей поездкой в Краснокамске.

Губернатор Пермского Д.Н Махонин побывал с рабочей поездкой в Краснокамске.

10.06.2022

 

Губернатор Пермского Д.Н Махонин побывал с рабочей поездкой в Краснокамске. Здесь работают значимые не только для края, но и всей страны промышленные предприятия с уникальной продукцией – ООО "КАМА", завод металлических сеток, ремонтно-механический завод https://krmz.info/

Глава региона совершил визит на ремонтно-механический завод, где уже 20 лет занимаются металлообработкой, созданием нестандартных деталей и конструкций.

Как пишет губернатор в своих социальных сетях, предприятие включилось в процесс импортозамещения – локализует производство, переориентирует поставки и выходит на новые рынки, внедряет высокотехнологичное оборудование. Всё это помогает быть независимым от иностранных поставок самому заводу и его клиентам. Кроме того, промышленники уже проектируют новые помещения для расширения серийной продукции, а это в перспективе – новые рабочие места.

Краснокамский ремонтно-механический завод – хороший пример использования всех преимуществ открывшегося окна возможностей — подчеркнул глава Прикамья.

Источник Пермский край

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика