12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамске прошел III- турнир по мини-футболу среди дворовых команд

В Краснокамске прошел III- турнир по мини-футболу среди дворовых команд

09.08.2022

 

5.08 завершился последний III- турнир по мини-футболу среди дворовых команд Краснокамского городского округа в ходе реализации проектов "ТОСы играют футбол", "Скинь мяч" и "Здоровье в ритме жизни".

Игры прошли уже не в первый раз на площадке "Восток" в мкр. Заводской. Ребята сами подготовили площадку к игре, усилили конструкцию забора, чтобы мяч не вылетал за пределы, прибрались и очистили покрытие от мусора и листьев. 
 
На поле ребята порадовали своих болельщиков и организаторов захватывающими играми. Команды перед соревнованиями постоянно тренируются и отрабатывают свои умения в футболе. 

В этот раз игры судил - Колемасов Юрий.

В турнире приняли участие команды: ФК "Надежда", ФК "Поколение "Next", ФК "Восход" и сборная команда Заводской из ФК "Союз" и ФК "Краснокамские Легионеры".

Организаторы выражают благодарность всем участникам турнира, а так же за оказанную помощь в проведении и организации турнира:
- главного тренера ФК "Краснокамск", Гринчака Богдана Константиновича;
- руководителя МУ "Молодежный ресурсный центр", Рукавишникову Светлану Геннадьевичу; методиста МУ "Молодежный ресурсный центр", Шевченко Галину Геннадьевну;
- фотографа, Кирилла Шадрина.

Итоги данного турнира:

1 место - Сборная команда Заводского (ФК "Союз", ФК "Краснокамские Легионеры");
2 место - ФК "Поколение "Next";
3 место - ФК "Надежда";
место - ФК "Восход" 
 
Проект " Здоровье в ритме жизни" появился благодаря клубу "Яркая жизнь",который организовала Н. В. Третьякова, помощник депутата ЗС Д. П. Пылëва , а написал и реализовывает его, при помощи партнёров Ю. Н. Столбов. Проект Юрия Николаевича направлен на профилактику и предотвращение преступности, за здоровый образ жизни, через вовлечение молодого поколения в спорт и другие полезные дела.
С началом учебного года продолжится профилактическая работа в школах, с выездом социального театра - руководитель Ю. Н. Столбов.
А закончится реализация проектов награждениями, спортивным фестивалем.
 
 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика