12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамске назвали лучший ТОС по итогам года

В Краснокамске назвали лучший ТОС по итогам года

21.05.2023

 

 В пятницу вручили Переходящий вымпел "Лучшему ТОС"  на торжественном мероприятии, посвященному Дню ТОСов.  В этом году обладателем вымпела и звания «Лучший ТОС года» стал - ТОС "Победа" (д.Карабаи) (председатель Найданова Екатерина Ивановна). 21 мая представители ТОС отмечают День территориального общественного самоуправления в Российской Федерации. Решение об учреждении дня приняли в Общественной палате РФ для признания заслуг тосовцев.

ТОСы  - самые активные и самые неравнодушные жители  Краснокамского округа. Большинство преобразований происходит благодаря им, благодаря их энергии, их энтузиазму и патриотизму. В Краснокамском округе работают 40 ТОС, хотя несколько лет назад их было всего 14. Прошлый год был очень результативным для краснокамских ТОС, их заслуги были признаны не только на уровне округа и края, но и на уровне Федерации.

 "Еще раз поздравляю всех общественников, благодарю за добрые дела! Мы с вами одна команда в нашем общем доме – Краснокамском городском округе" -написал глава округа в своем аккаунте ВКонтакте.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика