Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

22.05.2023

 

В Центральной библиотеке МБУК ЦБС г. Краснокамска появилась новая услуга - широкоформатная цветная печать в формате А3+. Жители округа давно обращались в библиотеку с запросами о возможности сделать распечатки в таком формате. Потребность есть как у студентов и школьников, так и у специалистов, ведь визуальная информация сегодня все более и более востребована.

Итак, сегодня в библиотеке можно распечатать различные типы файлов, включая PDF-файлы, с различных видов носителей. Для этого приобретен цветной струйный принтер формата А3+, Epson L1800. Принтер отличается высокой скоростью печати, качеством и удобством в использовании.

Приобретение нового принтера стало возможным благодаря участию Центральной библиотеки Краснокамска в федеральном проекте «Культурная среда» национального проекта «Культура» по созданию модельных муниципальных библиотек и федерального проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

Открытие Модельной библиотеки в Краснокамске запланировано на октябрь 2023 года. Сейчас в библиотеке идут ремонтные работы.

Архив новостей